Форум: Все о гипсокартоне Форум: Все о гипсокартоне
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён гипсокартону и все, что с ним связано. НА ГЛАВНУЮ САЙТА ПЕРЕЙДИТЕ ПО ШАПКЕ FORUM-ГИПСОКАРТОН  Поиск    Участники
Сегодня: 11.12.2019 - 00:25:54
   Форум: Все о гипсокартоне -> Двухуровневые гипсокартонные потолки -> двухуровневых потолков есть проблема
Автор Сообщение

taras32

участник форума

Тем создано:
Предупреждения:
Подскажите– я сделал потолок в два уровня, и на втором уровне вставил лампы (галогенки), а между 1 и 2 уровнем приклеил пенопластовый карниз, но проблема возникает ночую, когда включаются лампы на втором уровне, пробивает свет через пенопластовый карниз, как сделать так, чтоб свет не пробивал через карниз.
И 2 проблема - может это не по теме но вдруг кто то знает – купил 2 электронных трансформатора для этих галогенок, но они светят по разному, и все 40 ватные, что я не так нахимичил, ведь по схеме все подключил правильно.
Сообщение # 1. Отправлено: 15.03.2011 - 14:57:55

АДМИН

администратор

Тем создано: 5
Предупреждения: 0
Первый способ, заднюю часть пинопластового карниза, поерасить черной масляной краской.
Второй способ, предварительно в торец между уровнями прикрутить гипсокартонную смушку.
В разделе монтаж двухуровневых потолков все описано.

Электронный трансформатор, разрешает подключить галогенные лампы, только в близи.
Возможно у вас длина электрического кабеля слишком большая между лампой и трансформатором, а кабель служит в качестве дополнительного сопротивления.
Сообщение # 2. Отправлено: 16.03.2011 - 02:05:07

ДжиКэт

участник форума

Тем создано: 0
Предупреждения: 0

Цитата: поерасить черной масляной краской

Мне кажетсяот от белой краски результат будет такой же......
--------------------------------------------------
Профессиональный монтаж конструкций из гипсокартона
Сообщение # 3. Отправлено: 20.10.2013 - 16:01:56
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться